Breadcrumbs

Строительная компания «Росттехстрой» осуществляет строительство складов и складских помещений, а так же помещений, предназначенных для производственных нужд. 

Строительство складов, складских помещений и ангаров происходит с использованием быстровозводимых конструкций (с применением распространенных облегченных металлических каркасных конструкций, а так же сэндвич-панелей). 
Сэндвич панели - это современный и очень эргономичный материал, обладающий широким рядом преимуществ над традиционными материалами, используемыми для строительства складов
К таким преимуществам можно отнести: 
- Энегросберегаемость; 
- Превосходная звукоизоляция; 
- Удобство при монтажных работах; 
- Соответствие всем санитарным, экологическим и противопожарным нормам. 
Очень большое значение в строительстве любого из складских помещений имеет коэффициент полезной площади, т.е. площади, которую с пользой можно использовать для хранения груза или товара. Специалисты строительной компании «Росттехстрой» сами рассчитают и составят для Вас наиболее удобный и выгодный проект будущего здания или постройки с учетом особенностей деятельности Вашей компании и функциональность складского помещения. Опытные менеджеры и сметчики произведут расчет стоимости строительства склада. Инженеры нашей строительной компании произведут грамотное и профессиональное проектирование. К тому же они подготовят все проектно сметные документы, которые понадобится в процессе строительства Вашего склада. 
Строительная компания «Росттехстрой» осуществляет профессиональное и качественное строительство складов, ангаров и складских помещений учитывая пожелания даже самых взыскательных клиентов и особенностей деятельности компании. Профессионализм, качество и срок сдачи объекта в эксплуатацию Вас обязательно порадуют!

 

При использовании материалов сайта ссылка на http://rostteh.ru обязательна с уведомлением администратора сайта adm.rostteh[cobaka]ya.ru.

Заинтересованы? Пишите, обсудим!
Мы будем рады проконсультировать Вас по возникшим вопросам.